II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Kylservicearbeten storkök och fastighet
Número de referencia: GNU 2019/91
II.1.2)Código CPV principal79993100 Servicios de gestión de instalaciones
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79993100 Servicios de gestión de instalaciones
50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
42123300 Compresores para equipos frigoríficos
39711100 Refrigeradores y congeladores
II.2.4)Descripción del contrato:
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2