II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre mono-attributaire relatif à des travaux d'impression et de reprographie pour la Communauté de communes du Val d'Essonne et les communes de Chevannes, La Ferté-Alais et Saint-Vrain
Numéro de référence: 2020-06
II.1.2)Code CPV principal79520000 Services de reprographie
II.1.4)Description succincte:
Accord-Cadre mono-attributaire relatif à des travaux d'impression et de reprographie pour la Communauté de communes du Val d'Essonne et les communes de Chevannes, La Ferté-Alais et Saint-Vrain.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Les candidats pourront présenter une offre pour un ou plusieurs lots.
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Publications périodiques et occasionnelles
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79520000 Services de reprographie
II.2.4)Description des prestations:
Travaux d'impression et de reprographie: publications périodiques et occasionnelles.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
Travaux d'impression et de reprographie: affiches.
Papier à en-tête, enveloppes, cartes, cartons d'invitation
Lot nº: 03
Travaux d'impression et de reprographie: papier à en-tête, enveloppes, cartes, carton d'invitation.
Impression sur autres supports
Lot nº: 04
Travaux d'impression et de reprographie: impression sur autres supports.
Impression de publipostage ou de documents, mise sous pli, timbrage, envoi en nombre, dépôt à la poste
Lot nº: 05
Travaux d'impression et de reprographie: impression de publipostage ou de documents, mise sous pli, timbrage, envoi en nombre, dépôt à la poste.