II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa wraz z montażem fabrycznie nowego wyposażenia meblowego i konferencyjnego Parku Kultury w Spichrzu Zbożowym kompleksu Młyna Rothera przy ul. Mennica 10 w Bydgoszczy
Numéro de référence: WZP.271.19.2021.E
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39112000 Chaises
39113000 Sièges et chaises divers
39113100 Fauteuils
39121100 Bureaux
39121200 Tables
39130000 Mobilier de bureau
39131000 Rayonnages de bureau
39132100 Armoires de classement
39134000 Mobilier informatique
39136000 Porte-manteaux
39141000 Mobilier et agencement de cuisine
39141400 Cuisines équipées
39143113 Tissus spéciaux d'ameublement
39143200 Mobilier de salle à manger
39150000 Mobilier et équipements divers
39151000 Mobilier divers
39153000 Mobilier de salle de conférence
39516100 Articles textiles d'ameublement
39156000 Mobilier d'accueil et de réception
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4