II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de produits et de matériels d'entretien
Referenznummer der Bekanntmachung: GDC2022-02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39830000 Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne la fourniture de produits et de matériels d'entretien pour le groupement de commandes constitué de la communauté de communes du Pont du Gard et des communes suivantes : Collias, Comps, Estézargues, Domazan, Fournès, Montfrin, Pouzilhac, Remoulins, Valliguières et Vers-Pont-Du-Gard
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 374 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39830000 Reinigungsmittel
39812100 Bohnerwachs
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de produits d'entretien du groupement de commandes constitué de la communauté de communes du Pont du Gard et des communes suivantes : Collias, Comps, Domazan, Estézargues, Fournès, Montfrin, Pouzilhac, Remoulins, Valliguières et Vers-Pont-Du-Gard
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
fourniture de matériels d'entretien du groupement de commandes constitué de la communauté de communes du Pont du Gard et des communes suivantes : Collias, Comps, Domazan, Estézargues, Fournès, Montfrin, Pouzilhac, Remoulins, Valliguières et Vers-Pont-Du-Gard