Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location- maintenance, installation et mise en service de système de chromatographie gazeuse couplés à des spectromètres de masse de type triple quadripôle et prestations associées
Numéro de référence: 2022-A075
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Location- maintenance, installation et mise en service de système de chromatographie gazeuse couplés à des spectromètres de masse de type triple quadripôle et prestations associées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38432200 Chromatographes
II.2.4)Description des prestations: