Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT23-37-52
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs nach DIN 14505 bzw. DIN 14502-2 sowie DIN 1846
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: