Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 568595-2019
France-Antibes: Hypochlorite de sodium
2019/S 232-568595
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de produits destinés au traitement des eaux de la piscine municipale et de divers bassins lot nº 1: eau de javel et acide sulfurique en vrac
Numéro de référence: 19f172
II.1.2)Code CPV principal
24312220 Hypochlorite de sodium
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de produits destinés au traitement des eaux de la piscine municipale et de divers bassins lot nº 1: eau de javel et acide sulfurique en vrac.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
24311411 Acide sulfurique
II.2.4)Description des prestations: