II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-001-17-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenabrufvertrag über Kauf / Leasing von PKW und Transportern
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenabrufvertrag über die Beschaffung von PKW (Verbrenner)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Rahmenabrufvertrag über die Beschaffung von PKW (Verbrenner Van)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Rahmenabrufvertrag über die Beschaffung von PKW (E-Kleinwagen)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Rahmenabrufvertrag über die Beschaffung von PKW (E-Limousine)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Rahmenabrufvertrag über die Beschaffung von PKW (E-Kombi)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Rahmenabrufvertrag über die Beschaffung von PKW (E-Van)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Rahmenabrufvertrag über die Beschaffung von Transportern
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8