Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SERVIZIO DI SPURGO E PULIZIA DELLE RETI FOGNARIE E DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E SOLLEVAMENTO. ZONA OVEST (Rif. APP_59-4/2022)
II.1.2)Codice CPV principale90470000 Servizi di pulizia delle fognature
II.1.4)Breve descrizione:
Servizio di spurgo e pulizia delle reti fognarie e degli impianti di depurazione e sollevamento di pertinenza del Servizio Idrico Integrato - Zona Ovest (rif. APP_59-4/2022).
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Gara 4
Codice Identificativo della procedura di Gara (CIG): 9456050351
Responsabile del Procedimento: geom. Andrea ALTINA.
Valore totale stimato: Euro 1.500.000,00 di cui 80.000,00 per oneri per la sicurezza non soggetti a ribasso.