Services - 569325-2021
France-Le Mesnil-Amelot: Services d'installation de matériel vidéo
2021/S 216-569325
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
materiel de projection de video-mapping
II.1.2)Code CPV principal
51314000 Services d'installation de matériel vidéo
II.1.4)Description succincte:
projection de video-mapping sur les façades de la Mairie et de l'église
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: