Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Directive 2004/17/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
X-ray inspection équipement.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: Terminaux passagers France et UK.
Code NUTS FR30 Nord - Pas-de-Calais,UKJ4 Kent
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)38582000 Équipement de contrôle aux rayons X, 33115100 Tomodensitomètres
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): non
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)Valeur: 3 561 800 EUR