Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Jyväskylä - Pieksämäki perusparannus, rakennuttajakonsultti
Numero di riferimento: VÄYLÄ/6339/02.01.07/2021
II.1.2)Codice CPV principale71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari71500000 Servizi connessi alla costruzione
71521000 Servizi di supervisione di siti di costruzione
71311230 Servizi di ingegneria ferroviaria