Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von modernen Messeinrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 3440
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38551000 Stromzähler
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Ausschreibung und der späteren Auftragserteilung ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Bestellberechtigung und Lieferung von modernen Messeinrichtungen - Wechselstrom.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Moderne Messeinrichtung - Wechselstrom - Standort Kiel
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38551000 Stromzähler
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand der Ausschreibung und der späteren Auftragserteilung ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Bestellberechtigung und Lieferung von modernen Messeinrichtungen - Wechselstrom für den Standort Kiel.
Moderne Messeinrichtung - Wechselstrom - Standorte Mannheim und Offenbach
Los-Nr.: 2
Gegenstand der Ausschreibung und der späteren Auftragserteilung ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Bestellberechtigung und Lieferung von modernen Messeinrichtungen - Wechselstrom an den Standorten Mannheim und Offenbach.