Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Radladers für den Kreisabfallwirtschaftsbetrieb Heidenheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-03KAWB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144710 Lademaschinen auf Reifen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Für Transport- und Ladearbeiten in unterschiedlichen Bereichen des Entsorgungszentrums Mergelstetten benötigt der Kreisabfallwirtschaftsbetrieb Heidenheim einen neuen Radlader.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 251 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: