Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Odbiór ustabilizowanych osadów ściekowych z oczyszczalni ścieków „Południe” w Nowym Dworze Mazowieckim
Numero di riferimento: ZP/5/09/22
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici