II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et la livraison de denrées alimentaires par un traiteur avec ou sans mise à disposition de personnel
II.1.2)Code CPV principal55520000 Services traiteur
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et la livraison de denrées alimentaires par un traiteur avec ou sans mise à disposition de personnel.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 540 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires pour manifestations balnéolaises livrées par traiteurs sans personnel
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55520000 Services traiteur
15893100 Préparations alimentaires
15800000 Produits alimentaires divers
II.2.4)Description des prestations:
Ville de Bagneux — 92220 Bagneux.
Fourniture de denrées alimentaires pour manifestations balnéolaises livrées par traiteurs avec personnel
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
55321000 Services de préparation de repas
55520000 Services traiteur
Fourniture de denrées alimentaires pour manifestations balnéolaises livrées par traiteurs avec personnel.