Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage et balayage mécanisé des rues et espaces publics
Numéro de référence: 2022S015
II.1.2)Code CPV principal90612000 Services de balayage des rues
II.1.4)Description succincte:
le présent marché concerne les prestations de balayage et de nettoyage de voiries et d'espaces publics de la commune de Saint Philbert de Grand Lieu
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90612000 Services de balayage des rues
90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4)Description des prestations: