Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIO DE APOYO A LA ORGANIZACIÓN DE LOS ACTOS DE GRADUACIÓN DE LA UNIVERSIDAD ABIERTA DE CATALUÑA
Número de referencia: HSE00016/2022
II.1.2)Código CPV principal79952000 Servicios de eventos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 696 601.60 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de apoyo a la Organización de los Actos de Graduación de la Universidad Abierta de Cataluña.