Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de services de communications électroniques de La Porte du Hainaut
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de services de communications électroniques pour la Communauté d'agglomération de La Porte du Hainaut.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.2.4)Description des prestations:
Téléphonie fixe: accès principaux T0/T2
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Téléphonie fixe: accès principaux T0/T2.
Téléphonie mobile, M2M, terminaux et accessoires
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
Téléphonie mobile, M2M, terminaux et accessoires.
Réseau VPN/IP — accès internet symétriques — trunk SIP en cœur de réseau
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64216200 Services d'information électronique
Réseau VPN/IP — accès internet symétriques — trunk SIP en cœur de réseau.
Liaisons ethernet point à point
Lot nº: 5
Liaisons ethernet point à point.
Envois de message en masse
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79570000 Services d'établissement de listes d'adresses et services d'envoi
Envois de message en masse.