Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Handledning, Rehabilitering, Omställningsinsats
Número de referencia: 2019/00526
II.1.2)Código CPV principal80590000 Servicios de tutoría
II.1.4)Breve descripción:
Rehabilitering
Omställningsinsats
Samtalsstöd
Grupputveckling
Konflikthantering
Medling
Verksamhetsutveckling
Hälsofrämjande insatser
Handledning chefer
Handledning personal
Metodhantering
Processhandledning
Traumahandledning
Juridisk handledning
Krishantering
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79998000 Servicios de autocar
85312500 Servicios de rehabilitación
85312510 Servicios de rehabilitación profesional
II.2.4)Descripción del contrato: