Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Übernahme und Verwertung von kommunalen Abfällen des Landkreises Bad Kreuznach
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Übernahme und Verwertung von kommunalen Abfällen des Landkreises Bad Kreuznach;
Altholzentsorgung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gestellung von rd. 25 Abrollcontainern (40 bzw.36 cbm) für die Aufnahme von Altholzmengen (Kategorien AI bis AIII) aus der Sperrmüllsammlung am Grundstück bwz. zur Aufnahme von Altholz, Transport der Sammelmengen zu einer Verwertungsanlage (ca. 4.200 Tonnen/a Altholz AI-III; ca. 200 Tonnen/a Altholz AIV), Verwertung