Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 572804-2022
Deutschland-Bad Kreuznach: Beseitigung von kommunalem Müll
2022/S 201-572804
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Übernahme und Verwertung von kommunalen Abfällen des Landkreises Bad Kreuznach
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Übernahme und Verwertung von kommunalen Abfällen des Landkreises Bad Kreuznach;
Entsorgung Restsperrmüll/Kunststofffraktion
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gestellung von 16 Stück 40cbm Abrollcontainer, Transport und Verwertung von rd. 3.000 Tonnen/a.