Dienstleistungen - 573140-2022
Frankreich-Toulouse: Altenfürsorgeleistungen
2022/S 201-573140
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations de services de téléassistance en faveur des personnes âgées et des personnes en situation de handicap vivant à domicile sur le territoire départemental de la Haute Garonne.
Referenznummer der Bekanntmachung: 22CD310207
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
85311100 Altenfürsorgeleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
35121700 Alarmsysteme
79512000 Call-Center
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: