II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits détergents et désinfectants pour dispositifs médicaux au profit du Groupement Hospitalier de Territoire (Ght) Nord Franche-Comté
Numéro de référence: GHT-2021-050
II.1.2)Code CPV principal39831200 Détergents
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits détergents-désinfectants pour la pré-désinfection et le nettoyage par immersion de dispositifs médicaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24455000 Désinfectants
II.2.4)Description des prestations:
lingettes détergentes, désinfectantes pré-imprégnées, à usage unique, grandes dimensions pour surfaces, mobilier et certains DM non critiques
Lot nº: 2
lingettes pré-imprégnées ou à imprégner avec une solution de détergent/désinfectant virucide pour désinfection de Niveau Intermédiaire DM critiques thermosensibles pour endoscope souple
Lot nº: 3
lingettes pré-imprégnées ou à imprégner avec une solution de détergent/désinfectant virucide pour désinfection de Niveau Intermédiaire DM critiques thermosensibles pour endoscope souple et sondes d?échographie endocavitaires
lingettes pré-imprégnées ou à imprégner avec une solution de détergent/désinfectant virucide pour désinfection de Niveau Intermédiaire DM critiques thermosensibles d?ophtalmologie
Lot nº: 4
produits désinfectants pour la désinfection manuelle de Haut Niveau des dispositifs médicaux thermosensibles d?endoscopie
Lot nº: 5
produits détergents désinfectants pour désinfection de Niveau Intermédiaire en néonatalogie, en présence de l?enfant
Lot nº: 6