Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Nákup multifunkčního zařízení do polygrafie MF včetně servisní podpory po dobu 5 let
II.1.2)Código CPV principal30121100 Fotocopiadoras
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30232110 Impresoras láser
30125000 Partes y accesorios de fotocopiadoras
30121200 Equipo de fotocopiado
50313100 Servicios de reparación de fotocopiadoras
50313200 Servicios de mantenimiento de fotocopiadoras