II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych dla UCK.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33621100 Antithrombotische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621100 Antithrombotische Mittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33616000 Vitamine
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622100 Herztherapiemittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33674000 Husten- und Erkältungspräparate
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661500 Psycholeptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622700 Calciumkanalblocker
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33614000 Antidiarrhoika und intestinale Antiphlogistika/Antiinfektiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661400 Antiparkinsonmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33691300 Mittel gegen Ektoparasiten, inkl. Antiscabiosa, Insektizide und Repellenzien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 43
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 44
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 45
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 46
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 47
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 48
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 49
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 50
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 51
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632200 Muskelrelaxanzien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 52
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 53
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 54
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 55
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 56
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 57
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 58
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 59
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 60
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 61
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 62
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 63
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 64
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 65
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 66
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642000 Systemische Hormonpräparate, exkl. Sexualhormone und Insuline
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 67
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622800 Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 68
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 69
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 70
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 71
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 72
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 73
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 74
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 75
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 76
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 77
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 78
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 79
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 80
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 81
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 82
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 83
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 84
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 85
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 86
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 87
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 88
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33641000 Arzneimittel für das Urogenitalsystem sowie Sexualhormone
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 89
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631000 Dermatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 90
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 91
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 92
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661600 Psychoanaleptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 93
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 94
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 95
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 96
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33675000 Antihistaminika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 97
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 98
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 99
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 100
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 101
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 102
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 103
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 104
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 105
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631100 Antimykotika zur dermatologischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 106
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 107
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632300 Gichtmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 108
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 109
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 110
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 111
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 112
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 113
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 114
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 115
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 116
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661100 Anästhetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 117
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 118
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 119
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 120
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632100 Antiphlogistika und Antirheumatika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 121
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 122
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 123
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 124
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 125
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 126
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 127
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33641200 Andere Gynäkologika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 128
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 129
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 130
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 131
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33615000 Antidiabetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 132
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33620000 Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 133
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 134
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 135
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 136
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 137
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 138
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 139
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 140
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 141
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 142
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621200 Antihämorrhagika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 143
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 144
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 145
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 146
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 147
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 148
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 149
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 150
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652200 Arzneimittel für endokrine Therapien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 151
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621300 Antianämika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 152
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 153
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 154
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 155
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 156
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 157
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 158
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631500 Corticosteroide zur dermatologischen Anwendung; dermatologische Zubereitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 159
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 160
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 161
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 162
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 163
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 164
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 165
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 166
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 167
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 168
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 169
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 170
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 171
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 172
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 173
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 174
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651600 Impfstoffe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 175
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141550 Heparin
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 176
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651520 Immunglobuline
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 177
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 178
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 179
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 180
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 181
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 182
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 183
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 184
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 185
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 186
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 187
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662000 Arzneimittel der Sinnesorgane
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 188
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 189
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661200 Analgetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 190
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 191
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 192
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 193
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 194
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 195
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 196
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622300 Diuretika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 197
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 198
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33611000 Mittel bei säurebedingten Erkrankungen (Antacida)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 199
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 200
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 201
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 202
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 203
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 204
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 205
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 206
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33690000 Varia
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 207
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 208
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 209
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 210
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 211
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 212
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 213
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642100 Hypophysen- und Hypothalamushormone und Analoga
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 214
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 215
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 216
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 217
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 218
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 219
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 220
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 221
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 222
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 223
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33642300 Schilddrüsentherapie
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 224
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 225
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 226
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 227
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 228
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 229
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 230
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 231
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 232
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 233
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 234
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 235
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 236
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661000 Arzneimittel für das Nervensystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 237
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 238
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 239
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 240
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 241
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 242
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 243
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 244
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 245
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 246
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 247
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 248
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 249
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 250
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 251
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 252
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 253