Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Verbraucherinformation und Öffentlichkeitsarbeit
Número de referencia: 123-02.05-20.0158-19-I-D
II.1.2)Código CPV principal79416000 Servicios de relaciones públicas
II.1.4)Breve descripción:
Unterstützung des Auftraggebers bei der Durchführung von Einzelmaßnahmen der Fachinformation und von Maßnahmen im Bereich der Öffentlichkeitsarbeit zum Thema „Nachwachsende Rohstoffe“.