Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Número de referencia: 20/2019
II.1.2)Código CPV principal79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
II.1.4)Breve descripción:
Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato.