Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 48 – Elektrifizierung und Ertüchtigung der Strecke Geltendorf – Memmingen – Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE 01 OLA Geltendorf (e) – Buchlohe (e), Strecke 5 520 km 41,1 – Strecke 5360
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1.1
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
ABS 48 – Elektrifizierung und Ertüchtigung der Strecke Geltendorf – Memmingen – Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE 01 OLA Geltendorf (e)– Buchlohe (e), Strecke 5 520 km 41,1 –Strecke 5360, Los 1.1