Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et mise en service de machines de contrôle EDS de standard 3
II.1.2)Code CPV principal38581000 Équipement de scanning pour le contrôle des bagages
II.1.4)Description succincte:
Le marché est divisé en 2 lots:
— lot 1: fourniture et mise en service des équipements,
— lot 2: maintenance des équipements du lot 1.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38581000 Équipement de scanning pour le contrôle des bagages
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et mise en service des équipements, des stations de travail et d'une aide à l'intégration.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Maintenance des équipements de contrôle du lot 1 pour 5 ans.