Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21n0376 - enregistrement de réunions et productions de compte-rendus in extenso par les techniques de sténotypie
II.1.2)Code CPV principal79550000 Services de dactylographie, de traitement de texte et de publication assistée par ordinateur
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.Prestations d'enregistrements de réunions et de productions de compte-rendus in extensopar les techniques de sténotypie pour les instances administratives de la Métropole Nice Côte d'azur et la ville de Nice
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79550000 Services de dactylographie, de traitement de texte et de publication assistée par ordinateur
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commandemontant Minimum : 50 000,00 EurMontant Maximum : 500 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 mois