II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IT-Beschaffung für die Schulen des Kreises Soest
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-4001-0683
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 13
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 13
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
All-in-One PCs und Eingabegeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
30213100 Tragbare Computer
30213300 Tischcomputer
30230000 Computerbezogene Geräte
30231300 Bildschirme
30236000 Diverse Computerausrüstungen
30237000 Teile und Zubehör für Computer
30237200 Computerzubehör
30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
30237300 Computerbedarf
30237410 Computermäuse
30237460 Computertastaturen
32323100 Farbbildmonitore
32342000 Lautsprecher
32424000 Netzwerkinfrastruktur
48820000 Server
48821000 Netzwerkserver
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- All-in-One PCs und Eingabegeräte
- ThinClients
- Convertibles
- Netzwerkkomponenten (SAN und Firewall)
- Server
- Apple TV
- Apple Pencil
- iPad Koffer
- Tablet Ständer
- Bluetooth Box
- Laptops
- Displays
- iPads
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Netzwerkkomponenten (SAN und Firewall)
Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13