II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de carburant en station-service sur secteurs spécifiques: Salbris, Montoire-sur-le-Loir, Ouzouer-le-Marché, Pontlevoy
II.1.2)Code CPV principal09132100 Essence sans plomb
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de carburant en station-service sur secteurs spécifiques: Salbris, Montoire-sur-le-Loir, Ouzouer-le-Marché, Pontlevoy.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de carburant sur le secteur de Salbris
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132100 Essence sans plomb
09134000 Gasoils
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Prix
Fourniture de carburant sur le secteur de Montoire-sur-le-Loir
Lot nº: 2
Fourniture de carburant sur le secteur de Ouzouer-le-Marché
Lot nº: 3
Fourniture de carburant sur le secteur de Pontlevoy
Lot nº: 4