Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servizio integrato per la diffusione, informazione e comunicazione delle opportunità di integrazione correlate al progetto FASI
II.1.2)Código CPV principal73210000 Servicios de consultoría en investigación
II.1.4)Breve descripción:
L’appalto ha per oggetto le attività meglio descritte nel capitolato di gara, cui si rinvia. In sintesi, attiene all’affidamento di un servizio integrato per la diffusione, informazione e comunicazione delle opportunità di integrazione correlate al progetto FASI «formazione, auto-imprenditoria e start-up per immigrati regolari», finanziato dal PON legalità 2014-2020
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 836 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Vedi documentazione di gara.