II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre relatif aux prestations de conception, d'impression, de rédaction de contenus, de réalisation de reportages photographiques pour les supports de communication
Numéro de référence: 1963P09AO
II.1.2)Code CPV principal79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre relatif aux prestations de conception, d'impression, de rédaction de contenus, de réalisation de reportages photographiques pour les supports de communication de la CCI Puy-de-Dôme Clermont Auvergne Métropole.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestations d'impression offset
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations:
Prestations d'impression offset.
Prestations d'impression numérique
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79811000 Services d'impression numérique
Prestations d'impression numérique.
Prestations d'impression autres supports
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79800000 Services d'impression et services connexes
Prestations d'impression autres supports.
Prestations de conception
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79822500 Services de conception graphique
Prestations de conception.
Prestations de reportages photographiques
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79961300 Services de photographie spécialisée
Prestations de reportages photographiques.
Prestations de rédaction de contenus
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92312211 Services d'agences de rédaction
Prestations de rédaction de contenus.