Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER DE 108 LOGEMENTS ET COMMERCES- OPERATION GRANDOLA A TARNOS
II.1.2)Code CPV principal45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4)Description succincte:
CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER DE 108 LOGEMENTS ET COMEMRCES - PROGRAMME GRANDOLA A TARNOS