II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Produse curatenie, accesorii curatenie si produse igiena
Referenznummer der Bekanntmachung: 4288063/2021/06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39830000 Reinigungsmittel
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 357 006.10 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33711900 Seife
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18141000 Arbeitshandschuhe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39525100 Staubtücher
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Maturi, perii si alte articole de diverse tipuri
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Hartie igienica, servetele de hartie pentru maini si servetele de masa
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Produse de curatat si de lustruit
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39800000 Reinigungs- und Poliermittel