Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
équipement en matériels informatiques, techniques pour la Setram
Numéro de référence: 2021_0060_2_fcs_ip
II.1.2)Code CPV principal39300000 Équipement divers
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fait l'objet d'un marché séparé
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 151 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
rénovation broyeur de copeaux et convoyeurs tour en fosse
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43800000 Équipement d'atelier
II.2.4)Description des prestations:
aspiration mobile cabine de peinture tramway
Lot nº: 14
acquisition de 10 radiotéléphones portatifs Tetra
Lot nº: 20
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32236000 Radiotéléphones
fourniture et installation d'une solution firewall de protection du réseau Rms
Lot nº: 23
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48730000 Logiciels de sécurité
cette prestations intègre une garantie maintenance de 5 ans