Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Instandsetzung, Ertüchtigung und Teilersatz der
Zollbrücke respektive der provisorischen
Überdeckung zwischen der Zoll- und der
Perronbrücke Nr. 18 der SBB
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: