Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel à candidature relatif l'achat de quincaillerie pour les Ports de Commerce de Bastia et de l'ile Rousse
Numéro de référence: 2023.055
II.1.2)Code CPV principal44316400 Articles de quincaillerie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316400 Articles de quincaillerie
II.2.4)Description des prestations:
articles de quincaillerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2