Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Vzdrževanje in nadgradnja aplikacije EZRLKV za upravljanje denarnih sredstev sistema EZR EZRLKV08
Número de referencia: 4300-1/2019
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Vzdrževanje in nadgradnja aplikacije EZRLKV za upravljanje denarnih sredstev sistema EZR EZRLKV08 za obdobje 48. mesecev.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.2.4)Descripción del contrato: