Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de fournitures et services
II.1.2)Code CPV principal37535280 Gradins pour terrain de jeux
II.1.4)Description succincte:
achat d'une tribune télescopique et installation pour le Parc Expositions des Oudairies à la Roche sur Yon (85000)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37535280 Gradins pour terrain de jeux
II.2.4)Description des prestations:
marche de fournitures et services achat D'Une tribune telescopique et installation parc expo des oudairies 85000 la roche sur yon