II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Carrières sur Seine (78) aliop 114839 Rue Jules César et Rue Vaucanson Construction de 44 logements
Numéro de référence: 22C02C014D
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
GROS OEUVRE & TERRASSEMENTS
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261410 Travaux d'isolation de toiture
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 18
Critère de qualité - Nom: RSE / Pondération: 17
Prix - Pondération: 65
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45443000 Travaux de façade
CHARPENTE-COUVERTURE-BARDAGE
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261100 Travaux de charpente
MENUISERIES EXTERIEURES PVC ET FERMETURES
Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
CLOISONS-DOUBLAGES- FAUX PLAFONDS
Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421141 Travaux de cloisonnement
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44221240 Portes de garage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 19
Critère de qualité - Nom: RSE / Pondération: 16
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
REVETEMENT DE SOLS -FAIENCES
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44112200 Revêtements de sol
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
MACRO LOT VRD ESPACES VERTS CLOTURES
Lot nº: MAC
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts