Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio gestionado electrónica de red
Número de referencia: 2019/3120010687/306
II.1.2)Código CPV principal72710000 Servicios de red local
II.1.4)Breve descripción:
Servicio gestionado electrónica de red para la Fundación Estatal para la Formación en el Empleo.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 249 700.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: