Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Services informatiques et systèmes de communication
II.1.2)Código CPV principal64212000 Servicios de telefonía móvil
II.1.4)Breve descripción:
Achat, installation, service et maintenance d'une nouvelle infrastructure communication.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)64212100 Servicios del Servicio de Mensajes Cortos (SMS)
64215000 Servicios telefónicos PI
64200000 Servicios de telecomunicaciones
64211100 Servicios de telefonía local
64211200 Servicios de telefonía de larga distancia
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
72411000 Proveedor de servicios de Internet (PSI)
72412000 Proveedor de servicios de correo electrónico
72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
72417000 Nombres de dominio de Internet
II.2.4)Descripción del contrato: