Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de trousses operatoires steriles, sets de soins steriles, articles D'Habillage, articles de protection, petits materiels et instrumentation a usage unique
Referenznummer der Bekanntmachung: 21A0029
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141620 Sanitätspacks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
famille 1: Dispositifs médicaux non stériles (lots 1 à 19)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33162100 OP-Ausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
famille 2: Dispositifs médicaux stériles (lots 20 à 107)
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141620 Sanitätspacks
577890-2021 - RésultatsFrance-Montpellier: Trousses médicales
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 21A0029
II.1.2.
Code CPV principal
33141620 Trousses médicales
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33162100 Équipement pour bloc opératoire
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2