Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicio para la redacción del documento de adaptación del PGOU de Las Cabezas de San Juan a la Lista, con la aprobación del Plan General de Ordenación Municipal.
Número de referencia: 4689/2023
II.1.2)Código CPV principal71400000 Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 231 116.40 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71410000 Servicios de urbanismo
II.2.4)Descripción del contrato: