Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, pose, dépose et entretien de panneaux de communication pour le Département de l'hérault
Numéro de référence: 22pmo13
II.1.2)Code CPV principal32584000 Supports d'informations
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 450 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
panneaux de communication : opérations de maîtrise d'ouvrage et aides départementales
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32584000 Supports d'informations
II.2.4)Description des prestations:
logos, autocollants et covering
Lot nº: 02