Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de bacs pour la collecte en porte à porte des déchets ménagers
Numéro de référence: 22cap0034aoo
II.1.2)Code CPV principal44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4)Description succincte:
le présent accord cadre a pour objet la fourniture, la livraison et le déchargement de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers (Ordures ménagères et Multi-Matériaux)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4)Description des prestations: