II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de denrées alimentaires - spl Restauration La Baule-Escoublac
Numéro de référence: 22001spl_rpi
II.1.2)Code CPV principal39222000 Fournitures pour restauration
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15110000 Viande
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112100 Volaille fraîche
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15510000 Lait et crème fraîche
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221200 Légumes-fruits
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03311000 Poissons
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894700 Épicerie fine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés